Итак, 12 марта 2016 года состоялся совет судей. Совет прошел в дружественной и деловой атмосфере не без юмора на базе компании «АвтоэлектроникА», что на Юноне.

И кто же они? На фотографии слева направо. Нелюбин Михаил, Гребенщиков Алексей, Поздняков Юрий, Лукьянчук Станислав, Сандырев Сергей и Балышев Дмитрий. Многие их знают по соревнованиям и совместным тусовкам. В авторитетности и понимании соревновательного дела ни к кому не придерешься.

И вот этот совет после плодотворной дискуссии, изредка прерываемой на перекур, постановил:

  1. Соревнованиям по СПЛ в этом году в Питере быть, начиная с 10 апреля у СКК.
  2. Придуман логотип «SPL BATTLE» — два клаксона (требуется дизайн).
  3. Определен взнос для участника — 500 руб. за обе дисциплины «SPL BATTLE» и «Пляжный СПЛ».
  4. Осуждено неадекватное поведение (алкогольное опьянение, брань, необоснованное пререкание с судьями и другими участниками на площадке замеров) некоторых участников. Приняли решение — таких сразу снимать с участия соревнований.
  5. Принято решение — переходящему кубку «Самый громкий автомобиль Санкт — Петербурга», уже с ближайших соревнований — быть.
  6. Теперь участнику рекомендуется не покидать свой автомобиль более чем на 30 минут. Быть готовым к демонстрации аудиосистемы в автомобиле посетителям соревнований.
  7. Бланк регистрации участника, он же протокол результатов выдается при регистрации на мероприятие (после оплаты взносов) и все время должен находиться у участника на торпедо под лобовым стеклом. Предоставляется судьям по требованию. После отметок судьями всегда возвращается участнику!
  8. Внесены изменения в правила (нужно внимательно прочитать). Но вот главнейшие из них: а) в горизонтальной плоскости, уровень остекления это линия на уровне верхней точки спинки задних сидений без подголовников, б) в вертикальной плоскости за основу взята линия центральной стойки, в) прибор устанавливается со стороны переднего пассажира.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ