Вот и состоялся фестиваль автозвука AutoSoundFest на площадке автошколы «Зеркало».

В первую очередь надо сказать большое спасибо организаторам. Площадка шикарная, закрытая от лишних ушей и взглядов с одной стороны, но очень уютная внутри. Было организовано и питание и автобусы от метро. Зрителям были предоставлены даже места под крышей, когда пошел дождичек.

Но конечно же, самое главное это соревновательный дух, который витал над площадкой и пронизывал всех и участников и зрителей. Участия в мероприятии досталось всем, равнодушных не было. Было множество конкурсов. А судьи DB Dragа, надо отдать им должное, заводили толпу на «поболеть» за участников. И мотошоу, устроенное автошколой, с элементами высшего пилотажа всех просто потрясло. Было круто!

Для участников соревнований был новым формат DB Drag, организованный генеральным спонсором фестиваля торговой маркой Alphard. Формат интересный, но требует серьезного подхода к изучению правил участникам.

Ну и конечно же, Пляжный SPL — любимец зрителей и участников, никого не оставил равнодушными. Из нового здесь был эталон ( пустая канистра), с помощью которой определялся класс участника прямо на соревновательной площадке. Если канистра помещалась между сабвуферами и усилителями в багажнике, значит участник попадал в младший класс «Супер», если нет, в более старший «Мега». Было забавно наблюдать, как почти все участники пытались попасть в младший класс, а для этого всеми возможными и невозможными способами пытались поместить канистру в багажник.

Порадовали результаты. Многие серьезно отнеслись к участию и результаты по сравнению с прошлым мероприятием у СКК выроси. На будующее пожелаем новых успехов.

Результаты 18.06.2016

IMG_2016-06-18_140841_HDRIMG_2016-06-18_101527_HDR

IMG_2016-06-18_154801_HDR

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ