Да, друзья, это возможно!

С появлением недорогих процессорных устройств и компактных усилителей D класса стало возможным то, что раньше казалось пределом совершенства.

Теперь за немногим больше 500$ можно получить звук на 3000$,которые потратили бы раньше.

Понятно, что и сейчас можно оставить 10000$ и быть недовольным.

Что же предлагаем мы?

Идея, которая лежит в нашем предложении основана на проверенных неоднократно инсталляциях, от которых кроме восторга клиентов мы другого ничего не слышали. Люди очень довольны результатом качества звучания. И еще довольны суммой потраченных денег.

Предложение состоит в использовании штатной акустики и отказа изначально от какой либо шумо виброизоляции. Чувствуете уже экономию?

Еще идет экономия на кабелях: межблочных (подключаемся к магнитоле по высокому уровню), на акустических (используем частично штатную проводку), на силовых (устанавливаем усилители в передней части авто (под сиденьями, за бардачком). Да и инсталляция происходит дешевле и быстрее.

«Железом» нашего предложения являются проверенный бюджетный процессорный усилитель + моноблок D класса + готовый сабвуфер. Все компоненты подобраны друг к другу по мощностным параметрам.

Но! Основные усилия сосредотачиваются на настройку. Очень важно правильно воспользоваться кроссоверной частью процессора, правильно свести сабвуфер с низкочастотниками, низкочастотники с пищалками. Много времени уходит на выравнивание частотной характеристики и временного сведения всех динамиков.

Как результат — очень достойный звук и дополнительные плюшки в виде управления пресетами и аудио настройками с телефона, как и воспроизведение музыки сразу по блютуз каналу в процессор минуя штатную магнитолу.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ