В дружной и рабочей атмосфере на базе нашей компании прошла конференция  торговых марок SWAT, INCAR, NAKAMICHI с представлением модельного ряда 2019 года.

Надо отдать должное представителям брендов Яковенко Кириллу и Минаеву Михаилу за их супер профессиональную работу по представлению продукции. Несмотря на множество неудобных вопросов как по продукции, так и по «теории автозвука», они четко и доходчиво предоставили информацию о продуктах. И конечно же взяли на вооружение, для дальнейшего воплощения в будущих изделиях жизненно важных идеи от участников конференции. konferenciya1konferenciya2

Итак что же ждать от этих торговых марок в 2019 году?

SWAT

Будет расширена линейка 1 DIN магнитол с функцией блютуз. Напомню, что в линейку входят, 2 и 4 канальные модели и даже несколько моделей на 24 Вольта. И есть даже аппарат с диском.

2 DIN расширится плоской универсальной моделью (SWAT 4580) на 8 Андроиде (будущий хит продаж). В базовом ряду останутся пару моделей без сенсорного экрана поддерживающие FLAC и блютуз и мультимедийные модели с и без навигации на базе Win CE.

В акустике новинки будут заточены на качественный SPL. Да время громкого и корявого звука уходит. Сейчас хочется слушать не только громко, но и чисто. Целых три линейки в разном мощностном и ценовом диапазоне от SWAT будут бороться за место в инсталляциях 2019 года.

Усилители. ДА!!! И три новых линейки усилителей с разными мощностями и конфигурациями будут способны прокачать новую акустику. Здесь нас ждут честные кроссовера с регулировкой до 8000 Гц, полосовые фильтры, сабсоники 24 дБ/октава, сквозные выхода RCA. И все это обещают в бюджетном сегменте — даже 2500Вт моноблоки.

Сабвуферы, которые появились в конце прошлого сезона, настоятельно рекомендую опробовать в этом — там и для SQ и для SPL.

Кабели. Силовой, акустический — медь и медь луженая. Все ходовые размеры. Все измерено и проверено уж точно не хуже Daxx. Впечатляет внешний вид и продуманность конструкции.

Межблоки — кому нравился Stinger — тому понравится и SWAT (только значительно дешевле). Конструкция и серии продуманы — для инсталляции всегда найдется готовое решение.

Про дистрибютеры питания, предохранители, различные клеммы писать нет смысла — на официальном сайте найдешь любое решение. SWAT, в моем понимании, даже переусердствовал в ассортименте!

А еще у SWAT есть камеры заднего вида, парктроники, компрессоры —  и там будут появляться новинки.

INCAR

Этот бренд в этом году расширяет платформы штатных и универсальных магнитол среднего и высокого ценового сегмента. Основной упор на надежность и качество. И конечно же на новейшие автомобили. Кому не жалко денег, стоит обратить внимание на серию TSA — супертоп, а кому много всего и подешевле — на XTA. И там и там свежий Андроид и классное железо.

Из универсальных моделей стоит отметить 9280 со звуковым процессором на борту.

В этом году в ассортименте добавятся видеорегистраторы с Wi-Fi, GPS и сенсорами от SONY. Расширится ассортимент потолочных мониторов.

И как всегда, INCAR это переходные рамки и разъемы практически на ВСЕ автомобили и магнитолы.

NAKAMICHI

Наконец то в Россию вернулся этот бренд. Да, это не те японцы, которые основали этот бренд. Но! Новый хозяин чтит имя и легендарную историю бренда и стремится поддержать былую славу.

Чем же нас будет удивлять Nakamichi?

Головные устройства — даже в начальных моделях есть блютуз и управление через приложения. Звук точно не хуже Pioneer. Топовую модель обещают и с процессором и с оптическим выходом и размахом на линейках  6 Вольт. Как Вам заход на наш рынок?

Очень удивят и 2 DIN аппараты…

Акустика ,усилители — добротные качественные устройства не для изысков, но для звука. Динамики звучат легко и воздушно. Усилители в сложных машинах не собирают фон, мощности хватает с запасом.

Целая грядка активных и пассивных сабвуферов, призванная удовлетворить клиента в различных вариантах кузова его авто.

Был анонсирован и показан вживую процессор. Внутри все базовые элементы (цап, проц, усь, обвязка) одного уровня, разработка своя. По факту это 4 входа (и линейки и высокоуровневые) 6 выходов (4 канала мощности). Управление и проигрывание по блютуз. Обещают цену 15 тр. А еще будут и 8 и 12 канальные — вот в 2019 ли году?

Одним словом, легенда возвращается.

Вот так кратенько по модельному ряду и новинкам.

Все , что происходило на коференции описывать не буду, а вот посмотреть продукцию на оф сайтах этих брендов рекомендую.

 

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ