Кажется, что можно нового придумать в проводах, комплектах проводов?

Оказывается можно. Идея лежала не только на поверхности, но и реализовывалась практически ежедневно при установке усилителей звука в авто.

Итак, представляю. Пока два варианта в двух размерностях 3 и 5 метров. Заранее оговорюсь это не 100% удовлетворение потребностей, но под 50% точно.

1.Кабельная сборка для андроид магнитол. В одном чулке межблоки 5RCA на 6RCA, плюс провод remout и конечно же 4 пары акустического провода.

Для андроид магнитол

2. Кабельная сборка для штатных магнитол. В одном чулке 4х канальная экранированная пара для снятия высокоуровнего сигнала с ГУ, провод remout и также 4 пары акустического провода.

Для штатных магнитол

Смысл таких сборок подать сигнал от ГУ до усилителя(ей) установленных под сиденьем (3м версия) или в багажнике (5м версия) и усиленный сигнал подать обратно к ГУ где будет произведена коммутация на штатную акустическую проводку. Таким образом на практике происходит 90% подключения усилителей к магнитолам. И правильно подготовленная кабельная сборка процесс подключения сделает только быстрее и правильнее.

В моих версиях применяется только медный провод, неплохие разъемы RCA, направленная, экранированная, не собирающая помех в таком варианте конструкция межблоков.

Добавляем необходимый силовой кабель и все.
Как обычно, у Вас могут быть свои решения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ