По просьбе трудящихся — установщиков нашей студии автозвука, да и исходя из потребностей рынка получился данный продукт.

эталон HL4REM-2

Как и в предыдущем продукте, на 2 канала, здесь сохранены все удобства в подключении, настройке и «секретности». Продукт явно не для любования, а для решения задач.

Итак, что данный девайс может.

Во-перых, это полноценное устройство с 4 входами и 4 выходами, с регулировкой уровня в каждом канале.

Что касается уровня регулировки. К вопросу регулировки надо подходить аккуратно, т.к. на выходе размах можно получить от 0 до входного. Поэтому совет — изначально регуляторы выставить против часовой стрелки на минимум.

Поскольку вход и выход гальванически развязаны, можно не переживать за присутствие постоянной составляющей на входе усилителя (некоторые усилители этого не любят).

Во-вторых, возможна любая комбинация по подключению и переназначению. При этом очень удобно менять фазу сигнала на клемнике.

Как пример, закоммутировав все входа параллельно получим регулятор уровней одного канала в 3 полосной системе с сабом.

Для удобства подключения все входа и выхода пронумерованы.

В-третьих, встроенный адаптер-формирователь remote сигнала с индикатором включения, который в 90 % случаев необходим при использовании высокоуровневых адаптеров здесь уже имеет место быть. Т.е. не надо тащить лишних проводов и занимать место.

Ну и в заключении несколько штрихов.

Для защиты от случайной коммутации со стороны пайки плата дополнительно изолирована.

Провода с RCA разъемами механически зафиксированы к плате.

Для окончательной фиксации всех соединений и электромеханической защиты в комплекте идет термоусадка.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ